Невероятная передача Макдэвида в матче с «Чикаго». Видео

7 месяцев ago Admin 0

«Эдмонтон» в гостях обыграл «Чикаго» в овертайме со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе победителей двумя голевыми передачами отметился капитан Коннор Макдэвид.

В моменте с первым голом Патрика Маруна, молодой канадец стянул на себя защитников соперников, после чего развернулся и выдал отличную передачу на одноклубника.

Похожие записи

Яннис Сферопулос: «Мы гордимся победой над ЦСКА»

Admin 1 год ago
Главный тренер «Олимпиакоса» Яннис Сферопулос выразил гордость по поводу победы над ЦСКА (82:78) в полуфинале Евролиги. По ходу встречи армейцы вели с разницей в пять очков, но растеряли преимущество... Подробнее

Коляда – седьмой после короткой программы на чемпионате мира

Российский фигурист Михаил Коляда занимает седьмое место после короткой программы на чемпионате мира, который проходит в Хельсинки. Лидирует испанский спортсмен Хавьер Фернандес. Другой россиянин Максим Ковтун показал десятый результат. Произвольную... Подробнее

Трамп заподозрил в связях с РФ главу предвыборного штаба Клинтон

1 год ago
Ранее американский лидер призывал к расследованию связи с Россией связи самой Клинтон и некоторых других членов Демократической партии Подробнее