Невероятная передача Макдэвида в матче с «Чикаго». Видео

2 года ago Admin 0

«Эдмонтон» в гостях обыграл «Чикаго» в овертайме со счетом 2:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе победителей двумя голевыми передачами отметился капитан Коннор Макдэвид.

В моменте с первым голом Патрика Маруна, молодой канадец стянул на себя защитников соперников, после чего развернулся и выдал отличную передачу на одноклубника.

Похожие записи

Надаль вышел в полуфинал турнира в Барселоне

Admin 3 года ago
Испанец Рафаэль Надаль уверенно обыграл корейца Чон Хена (7:6 (7:1), 6:2) в четвертьфинале турнира в Барселоне. В полуфинале Надаль сыграет с победителем встречи Карен Хачанов – Орасио Себальос. Барселона... Подробнее

Белотти пропустит еще месяц

Admin 2 года ago
Доктор нападающий «Торонто» Андреа Белотти сообщил, что игрок вернется в строй через 3-4 недели. Футболист травмировал колено в начале месяца в матче против «Вероны». — Обычно, восстановление от травмы... Подробнее

Карлос Сайнс: «Все знают, что «Хаас» — это «Феррари В»

Пилот «Торо Россо» Карлос Сайнс не видит в «Хаасе» серьезного конкурента своей команде. По его словам, американцы не смогли сделать хорошую машину и добиваются успеха за счет двигателя и... Подробнее

Наингголан отказался подписывать футболку «Ювентуса»

Полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан отказал фанату в просьбе расписаться на футболке «Ювентуса». Бельгийский футболист вышел пообщаться с болельщиками после тренировки в Бостоне и раздать автографы. Он выполнил просьбы всех пришедших... Подробнее